Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В «Мостотресте», который курирует переправы и набережные Петербурга, сменился руководитель

1665

С понедельника временно исполняющим обязанности директора ГБУ «Мостотрест» является Андрей Кочин. Александр Бурносов покинул учреждение.

Информацию о смене руководства «Фонтанке» 17 апреля подтвердили в пресс-службе «Мостотреста». По информации нашего издания, Александр Бурносов попрощался с коллективом в пятницу. 

Бурносов сменил Дмитрия Петрова у руля «Мостотреста» в 2015 году. До этого он успел поработать помощником министра транспорта РФ, советником губернатора Московской области, а также был депутатом Госдумы пятого созыва (2007–2011 годы) от фракции «Единая Россия». Андрей Кочин до недавнего времени занимал должность заместителя генерального директора – главного инженера предприятия.

СПб ГБУ «Мостотрест» является единственным в Санкт-Петербурге учреждением, отвечающим за техническое содержание, обслуживание, ремонт и капитальный ремонт искусственных дорожных сооружений, принадлежащих городу. Организация осуществляет техническое содержание, обслуживание, ремонт и капитальный ремонт мостов, набережных, путепроводов и тоннелей, а также регулярную разводку мостов. На содержании «Мостотреста» находятся почти 800 искусственных дорожных сооружений.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close