18+
Фото JPG / GIF, до 15 мегабайт.
19:50 26.04.2019

13.04.2019 19:27

Игрок молодежного «Зенита» забил «сумасшедший гол» в свои ворота. Выиграть у «Анжи» это не помешало

Молодежный «Зенит» 13 апреля на своем поле в матче 23-го тура первенства молодежных команд разгромил «Анжи» со счетом 4:1. Причем все голы забили петербуржцы.

Первый мяч залетел в ворота «Зенита» на 7-й минуте встречи. Полузащитник петербуржцев Максим Левин примерно с 30 метров пытался длинным пасом отдать мяч вратарю, однако в итоге закинул его голкиперу Николаю Рыбикову за шиворот.

Во втором тайме Левину удалось реабилитироваться — он забил один из четырех мячей в ворота «Анжи». В итоге матч завершился со счетом 4:1. Напомним, «Зенит» идет в молодежном чемпионате на третьем месте, «Анжи» занимает последнее, 16-е.