Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Семак об упущенной победе над «Локомотивом»: Жаль, что пропустили после нелепого рикошета, но это футбол

645

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 22 тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Локомотива» в воскресенье, 7 апреля, в Москве.

«Как и следовало ожидать, получилась достаточно напряженная игра. Жаль, что пропустили после нелепого рикошета, но это футбол. Ни нам, ни сопернику не хотелось проигрывать, обе команды старались победить. В конце второго тайма имели достаточно опасные моменты, которые могли превратить в забитый мяч. Его нам не хватило. Ничьей мы, конечно, недовольны.  Хотелось выиграть, но это футбол. Будем готовиться к следующему матчу и двигаться вперед», – заявил Семак после игры 7 апреля.

Напомним, «Зенит» забил первым, благодаря точному удару Ярослава Ракицкого со штрафного. Единственный гол сине-бело-голубые пропустили в результате рикошета от своего нападающего Себастьяна Дриусси.

В результате «Зенит» и «Локомотив» остались на тех же местах, что и до игры: петербуржцы на первом месте, москвичи – на четвертом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close