07.04.2019 20:59
2

«Зенит» упустил победу из-за автогола Дриусси

Вничью завершился матч 22 тура чемпионата Российской премьер-лиги «Зенит» – «Локомотив» в воскресенье, 7 апреля, в Москве. Финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

«Зенит» забил первым. На 54 минуте ударом со штрафного забил Ярослав Ракицкий. На 61 минуте после удара защитника «Локомотива» Владислава Игнатьева мяч попал в нападающего петербуржцев Себастьяна Дриусси и залетел в ворота.

Таким образом, на счету «Зенита» теперь 45 очков и по-прежнему первое место в турнирной таблице. У «Локомотива» теперь 39 очков и четвертая строчка.