Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Хонда» неслась на красный и врезалась в три иномарки. После массового ДТП на Светлановском врачи спасают жизни двоим водителям

1499

Два человека госпитализированы с тяжёлыми травмами в больницу после аварии с четырьмя автомобилями в Калининском районе Петербурга 13 марта. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительной информации, ДТП произошло в 21.30 на перекрестке Светлановского проспекта и проспекта Просвещения. Водитель «Honda Civic», двигаясь по проспекту Просвещения, выехал на перекресток, игнорируя красный сигнал светофора. Иномарка столкнулась с «Хендэ Акцент», «Рено Логан» и «Ладой Вестой», которые ехали на зелёный. Видео с места происшествия опубликовали в группе "Дорожный инспектор" "ВКонтакте".

В результате столкновения 30-летний пассажир «Хендэ» погиб до приезда скорой, водители  «Хендэ» и «Хонды» с тяжёлыми травмами госпитализированы. Изначально сообщалось об одном погибшем и троих пострадавших.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close