06.03.2019 21:55
3

СКА обыграл «Спартак» и вышел вперед в серии четвертьфинала Западной конференции КХЛ

Победой хоккейного клуба СКА завершился пятый матч серии четвертьфинала Западной конференции КХЛ против московского «Спартака» в среду, 6 марта, в Петербурге. Армейцы выиграли со счетом 2:1.

Москвичи первыми открыли счет, благодаря точному броску Антона Злобина на 25 минуте. СКА ответил двумя заброшенными шайбами в третьем периоде. Отличились Максим Карпов (49) и Давид Рундблад (55).

Счет в серии, которая длится до четырех побед одной из команд, стал 3-2 в пользу СКА.

Следующий матч пройдет 8 марта в Москве.