Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Присягу приносят не на городской площади». Россия считает Хуана Гуайдо самозванцем

4 марта 2019, 11:13
4 марта 2019, 11:16
Про конституцию, блин, вспомнили. Своею уже давно подтираются.
4 марта 2019, 11:19
Правильно. Присягу только в золоченых кабинетах и на красных бархатах. А ту, что в метель да на плацу они и за присягу не считают?
4 марта 2019, 11:27
Что-то сам Мадуро не вспомнил про конституцию, когда разгонял верховный суд после провала своей партии на выборах в парламент.
4 марта 2019, 11:37
Своё бревно не выкинули...
4 марта 2019, 11:41
Мадуро для амеров не очень политкоректный муСчина..а Хуан есть Хуан..Венесуэлла это та же Окраина..тока теперь для амеров..))
Главная проблема России 2019 года - неисполнение венесуэльцами собственной конституции. Пора бомбить Омск! Ага.
4 марта 2019, 12:02
19.08.1991 год ГКЧП. https://www.youtube.com/watch?v=OfH7YKeuEIs https://www.youtube.com/watch?v=-zXChf5tEMI "Поскольку телевидение не дают, радио не дают....(с) Да будет известно дипмиссии, что в подобной ситуации только на площади и решается судьба страны.
4 марта 2019, 12:29
А как там меняли власть на ЮВУ, Россия подзабыла?
4 марта 2019, 12:41
Поздно плакать по про...ным миллиардам, вбуханным в загибающийся режим.
4 марта 2019, 13:10
Российским коррупционерам Гуайдо как кость в горле. Им очень надо сохранить прикормленного Мадеро у власти, иначе неизбежны огромные финансовые потери. Сегодня Гуайдо вернулся в Венесуэлу, встреча прошла доброжелательно и спокойно, в отличие от истеричных сторонников Мадеро.
4 марта 2019, 13:24
А продолжать грабить собственное население опасно, у людей уже ночти ничего не осталось, тут никакой Силуанов не поможет. Ещё одна девальвация? Опять повысить налоги? Был на днях в налоговой, в предыдущие годы том в это время был пик подачи деклараций, не протолкнуться (в прошлом году поменьше). А в этот раз вообще никого! Похоже, мелкому бизнесу поспособствовали так, что вообще никого не осталоось.
4 марта 2019, 15:37
В МИДе ради стабильных поставок чемоданов с белым порошком готовы лгать собственному населению.