Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Конкурс на ремонт Благовещенского моста ждет пересмотр. УФАС предписала заново изучить заявки всех участников

743

Антимонопольная служба 22 января признала обоснованной жалобу компании «Экодор», которую не допустили к участию в конкурсе на ремонт Благовещенского моста. «Мостотресту», как заказчику работ, предстоит пересмотреть все заявки, говорится на сайте УФАС по Санкт-Петербургу.

В жалобе на итоги конкурса «Экодор» указал, что данные, которые в обоснование отказа привел «Мостотрест», не соответствуют тем, которые были в заявке компании. Представитель заказчика объяснил произошедшее технической ошибкой. 

Управление антимонопольной службы нашло в действиях «Мостотреста» нарушения закона о контрактной системе и предписала отменить протоколы и рассмотреть все заявки заново.

Напомним, что ГБУ «Мостотрест» объявило конкурс на ремонт Благовещенского моста за 13,9 млн рублей в конце прошлого года. По итогам рассмотрения протокола победителем объявили компанию «СевЗапДор», которая предложила выполнить работы за 12,2 млн рублей. Обновить мост должны не позднее 15 октября 2019 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close