Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Женщина погибла под колесами автомобиля, переходя Кингисеппское шоссе

642

Смертельное ДТП произошло ранним утром 21 декабря в Красносельском районе Петербурга. Попытка перейти дорогу в неположенном месте закончилась трагедией.

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 6:40 у дома 57 по Кингисеппскому шоссе в Красном Селе 30-летний мужчина на автомобиле Chevrolet Cruze сбил 54-летнюю женщину. Наезд произошел вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Очевидцы в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» уточняют, что ДТП случилось в начале седьмого часа утра около «Питер-Лады» со стороны Лаголово. «Звонила в 6:22 по 112, водитель ещё только знак доставал из багажника, а на сбитом была красная куртка», – пишет Екатерина.

«У меня только один вопрос – зачем ТАМ нужно было перебегать дорогу???? Ни остановки рядом, ни магазинов, ни домов. К 6:00 на работу в питерладу?» – добавляет она.

По факту ДТП инспекторы ГИБДД ведут проверку.

Несколько дней назад, 18 декабря, во Фрунзенском районе Петербурга также произошло ДТП вне зоны пешеходного перехода. На Будапештской улице рейсовый автобус сбил 16-летнюю девочку. Она получила травмы средней тяжести. При этом «зебра» была всего в нескольких метрах от места ДТП.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close