Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«При торможении понесло юзом»: кран на Обводном врезался в шесть машин

1038

Массовая авария, произошедшая утром 11 декабря на набережной Обводного канала у дома 64, корпус 2, на некоторое время затруднила движение.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», четырёхосный кран на базе КамАЗа собрал шесть припаркованных автомобилей. «Водитель говорит, что при торможении перед светофором его понесло юзом», – пишут в группе.

«Проезжал мимо. Припаркованные машины остались однобокие. «Ниссан» – тотал. Две скорые кого-то увозили», – рассказывает в комментариях Михаил.

По данным «Фонтанки», ДТП обошлось без серьёзных травм.

ПоделитьсяПоделиться

В ближайшие дни петербургским водителям надо быть особенно внимательными из-за сложных дорожных условий. Температура воздуха меняется от плюса к минусу, что провоцирует образование гололедицы. В воскресенье ночью было много аварий из-за заносов. Ночью в понедельник, 10 декабря, двое мужчин разбились насмерть в «Мазде», которая, как говорят очевидцы, была на летней резине.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close