Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

Две ветки московского метро частично встали в утренний час пик. Пассажиры страдали в давке и опаздывали на работу

470

Две линии метро в Москве – зелёная и фиолетовая – частично встали 11 декабря. Интервал движения поездов был увеличен от станции метро «Орехово» до «Автозаводской» Замоскворецкой линии, а также от конечной станции метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. С опозданием составы приходили примерно с 8 утра. Около 10:30 пресс-служба Московского метро сообщила в своём твиттере, что график движения восстановлен на всех линиях. 

За два с половиной часа москвичи успели возмутиться аномальной давкой на платформах. Сообщается о случаях обморока. Люди, оказавшиеся в метро во время неполадок, сообщили, что даже на такси невозможно было добраться до пункта назначения, так как агрегаторы подняли  стоимость поездки. 

Канал 360 со ссылкой на «Интерфакс» сообщает, что сбой в работе подземки произошёл из-за неисправности дверей поездов на станциях  «Рязанский проспект» и «Павелецкая». 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close