Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

«Перевёртыш» собрал многокилометровую пробку на Софийской

867

Плотную пробку длиной более 4 километров собрала дорожная авария на Софийской улице в Петербурге утром 4 декабря. Хвост пробки тянется до кругового движения на пересечении с Усть-Ижорским шоссе.

ПоделитьсяПоделиться

Судя по кадрам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», столкнулись два легковых автомобиля, один перевернулся на крышу. По предварительной информации, без травм не обошлось.

«Там девушка сидела и за голову держалась», – рассказывает Евгений. «Час провёл в этой пробке. «Скорых» столько, как будто минимум набитая маршрутка убилась, а машина почти целая. Не пристегнуты что ли были?» – удивляется Дмитрий.  

«А я по Московскому поехал, как пробку увидел», – пишет Юра. Отметим, что на соседних магистралях, ведущих в Петербург, – Московском и Петрозаводском шоссе – тоже традиционные утренние заторы.

Напомним, ещё одно ДТП с «перевёртышем» случилось 5 декабря как раз на «кругу» на пересечении Софийской и Усть-Ижорского шоссе. Сразу после аварии ГИБДД сообщила, что водитель опрокинувшегося грузовика получил тяжёлые травмы. По данным «Фонтанки», спасти его жизнь не удалось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close