Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

«Наглый блок страницы» на 20 минут оторвал сотрудников «ВКонтакте» от работы. Обиженный пользователь из Китая рассказал полиции о бомбе в башне дома Зингера

19592

Раздосадованный заблокированной страницей в социальной сети «ВКонтакте» пользователь на сайте полицейского главка Москвы оставил сообщение о бомбе в офисе компании. До Петербурга информация шла три дня и привела к эвакуации. 

Как стало известно «Фонтанке», проверку в доме Зингера на Невском проспекте, 28, полиция Центрального района проводила с 16:40 до 17:00 29 ноября. Из офиса «ВКонтакте», который расположен в башне, было эвакуировано 150 человек. Ничего опасного там не нашли, и сотрудники вскоре вернулись к работе. Оторваться же от дел им пришлось из-за обиды. На сайт столичного главка еще 26 ноября пришло письмо с электронного адреса Совета по развитию торговли Гонконга. Автор заверил, что в главном офисе «ВКонтакте» заложена бомба. «Шутка за их наглый блок страницы», – объяснил неизвестный.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close