перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Встреча без итогов – уже достижение». (фото)

29 ноября 2018, 18:22
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 21:37
Много пустой болтовни. И в статье, и на встречах Г20. В конце вспомнили про газ. В стране в деревнях, да и в некоторых городах газа нет никакого. Ни сжиженного, ни разжиженного. А в Европы и далее гоним по многим ниткам и танкерами. На коленях стоим там - возмите хоть даром. Мы же за дешево отдаем. Потом это в их же ценные бумажки вкладываем. А смысл??? Еще и не встречаются. Брезгуют. Куда катится страна? Кого эти "лидеры" обслуживают?
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 06:55
В деревнях газ не нужен, т.к. там уже никого нет. А вставать в позу низкого старта перед американцами как-то не хочется.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 07:32
30 ноября 2018, 06:55
В деревнях газ не нужен, т.к. там уже никого нет. А вставать в позу низкого старта перед американцами как-то не хочется.
в таких деревнях, как в России, странно что вообще кто - то еще просматривается. Номальная еропейская деревня (ну или городок на 3000 - 5000 жителей) это - бассейн, поликлинника, школа и гимназия, д/сады, отель, пара ресторанов, 2 - 3 приличных маркета, стадион, библиотека, культурный центр и много еще чего. Не говоря уж про дороги. Рабочие места, опять же. И не только в с/х секторе. России такое совсем не нужно, да?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 09:12
30 ноября 2018, 06:55
В деревнях газ не нужен, т.к. там уже никого нет. А вставать в позу низкого старта перед американцами как-то не хочется.
Не хочется? Тогда почему постоянно: "он согласился встретиться со мной, он посмотрел на меня, он пожал мне руку..."? Так хочется Путину, чтобы с ним общались на равных, не делали из него изгоя.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 20:53
Что-то не везет в последнее время солнцеликому. То из самолета не выпускают, то, не вытерпев его стандартного опоздания, азиат встречу переносит прямо перед явлением. Теперь вот американец дверь закрыл. Рай все отчетливее приобретает свои очертания.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 07:27
Только желательно чтобы в тот Рай только с теми, для кого "Нет Путина - нет России".
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 18:33
Хоспадя, да все эти тусовки давно для внутреннего потребления 76%х. Никто там ни о чем договариваться не будет с этим ярким представителем эстрадного жанра из местечкового парка культуры. Зато 76%е скажут ; " смотри, а наш то на равных с Омерикой разговаривает, да еще и диктует условия. Значиццо скоро доллару кердык однозначный".
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 19:44
Бугага. Кердык доллару отменяется. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/11/29/787951-tramp-otmenil-vstrechu-s-putinim
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 20:38
Какой уже старичок на этом фото.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 22:10
- Ты меня любишь? (Это значит: что ты был подлецом и несколько раз пропустил бытовой ритуал констатации нашей любви.) Правильный ответ: --”Моя любовь к тебе велика, как объем Мирового океана по сравнению с пакетиком апельсинового сока!” Неправильный ответ: -- ”Я же тебе уже все сказал на эту тему, когда мы познакомились, зачем ты опять спрашиваешь?”
DEC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 10:31
Что "интервьюер", сто ""эксперт"" - какие-то профаны! ДРСМД не является базовым договором о ядерном разоружении и уж тем более не имеет никакого отношения к нераспространению ядерного оружия. И далее - какой из США "реальный конкурент" в поставках газа в Европу? Им для начала надо увеличить в разы добычу, понастроить хотя бы у себя газовых терминалов по сжижению газа, понастроить судов для его (газа) транспортировке и наконец придумать как снизить себестоимость газа в несколько раз. В общем - три раза ха!)))) К великому сожалению на Фонтанке засилие таких вот горе-экспертов. Оно и понятно - пнуть-то надо, а кому ещё пинать как не таким вот "экспертам".
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 12:26
ГосТВ опять будет размусоливать, кому Трамп сильно пожал руку, кого похлопал по плечу, на кого смотрел меньше 5 секунд?
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 13:50
Захарова уже всё популярно объяснила, что причины внутриполитические (в штатах) , а совсем не то, что вы подумали ))
Edrosos_Razvorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2018, 01:29
Клептократы православно-энкавэдэшныя.
Гость