Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

0 м/с, штиль

769мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

«Мостотрест» рассказал, когда закончится ремонт в пешеходном переходе на Невском проспекте

530

Ремонт пешеходных переходов на пересечении Садовой улицы и Невского проспекта, а также на перекрестке улиц Седова и Ивановской продлится до конца ноября 2018 года. Об этом «Фонтанке» 19 ноября официально сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест». 

«Стоит отметить, что работы ведутся поточным методом, который исключает возможность и необходимость установки маскирующих ограждений в зоне производства работ», – так в «Мостотресте» объяснили внешний вид перехода на Невском, который во время ремонта выглядел как постапокалиптическая декорация для кино. 

В госконтракте с компанией «РСУ-16» стоимостью 22 млн рублей четко указано, что закончить ремонтные работы подрядчик должен был не позднее 15 ноября 2018 года. В учреждении на вопрос «Фонтанки» о просрочке заявили, что замена облицовочного покрытия проводится в рамках срока действия соглашения, то есть до 31 декабря 2018-го, а также добавили, что контрактом предусмотрены штрафы за нарушение сроков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close