Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный сносит салон по продаже машин с пробегом на востоке Петербурга

965
ПоделитьсяПоделиться

Комитет по контролю за имуществом сносит «Единый центр автокредитования» на Стасовой улице. Как сообщил читатель «Фонтанки», сотрудники ведомства прибыли в салон около 11 утра 7 ноября и начали разбирать металлические конструкции.

Как сообщили в ККИ, салон по продаже подержанных машин, кафе и шиномонтажные мастерские принадлежали ООО «Омега-сервис». Компания получила участок в 10 тыс. кв. м в 2006 году на инвестиционных условиях — под проектирование и строительство многоэтажного паркинга. Однако не выполнила обязательств, из-за чего Смольный расторг с ней договор в 2014 году.

В августе 2018 года ООО «Омега-сервис» попросили освободить участок, но предприниматели отказались. Компании выписан штраф на 70 тысяч рублей, также ей предстоит возместить городу расходы на принудительный демонтаж.

По данным СПАРК, ООО «Омега-сервис» принадлежит предпринимателю Сергею Лебедеву. Финансовые показатели за последние годы отсутствуют.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close