Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

На Тельмана гейзер размыл дорогу, автомобиль утянуло в промоину. Ночью похолодает в девяти домах

939

Труба с горячей водой прохудилась в Невском районе Петербурга вечером 4 ноября. Вырвавшийся из-под земли гейзер размыл проезжую часть на улице Тельмана, припаркованный автомобиль оказался в зоне бедствия. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

ПоделитьсяПоделиться

Как пояснили «Фонтанке» в компании «Теплосеть Санкт-Петербурга», течь дала труба диаметром 250 мм. Аварийную службу к 41 дому на улице Тельмана вызвали в десять вечера. В зону прорыва попали девять домов. По данным теплоэнергетиков, горячая вода в квартирах останется, а отопление будет поступать по пониженным параметрам. Сейчас специалисты занимаются локализацией дефекта.

«В зоне вытекания находится автомобиль. Ответственность предприятия застрахована, ущерб будет возмещён», — отметили в компании. 

Накануне ночью произошёл разлив кипятка на углу улиц Октябрьской и Ижорского Батальона. Возвращавшийся из кино нетрезвый молодой человек угодил в промоину. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию. Ожоги на его теле занимают 80%.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close