Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

В катастрофе Boeing 737 MAX никто не выжил. В посольстве заявили, что на борту не было россиян

858

При крушении самолёта Boeing 737 MAX у берегов Индонезии никто не выжил. Об этом 29 октября сообщил представитель национального агентства по преодолению ЧС.

«В результате крушения выживших нет», — цитирует чиновника RT со ссылкой на РИА Новости. Он также добавил, что спасатели начали находить тела погибших пассажиров.

По предварительным данным посольства России в Индонезии, россиян среди пассажиров разбившегося лайнера не было. «Официальных данных пока не поступало. Самолет ушел под воду, точные данные мы сможем получить, только когда тела поднимут на поверхность», – заявили в дипмиссии РБК.

По данным газеты The Jakarta Post, на борту лайнера находились в том числе правительственные чиновники.

Причины катастрофы пока не известны. По предварительной информации, пилоты сразу после взлета из аэропорта Джакарты связались с диспетчером и попросили вернуться обратно. Через 13 минут полета самолет пропал с экранов радаров. Как стало известно позже, он рухнул в море у берегов острова Ява. На борту находились 181 пассажир и семь членов экипажа. На месте ведутся спасательные работы, которые сняли на видео.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close