Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Очевидец трагедии в Керчи: «Увидел людей без ног, без рук»

1140

На YouTube появился комментарий одного из очевидцев произошедшего в Керчи, который прибыл на место трагедии уже после взрыва.

Мужчина, который представился как повар Сергей, рассказал, что услышал взрыв около колледжа и пошел посмотреть, что там произошло. Увиденное он лаконично описал как «хлопок и выстрелы».

По его словам, пострадавших было 30. Для их доставки в больницу использовали и скорые, и общественный транспорт. Очевидец отметил, что сейчас около колледжа «все чисто», а сразу после взрыва около здания он увидел «людей без рук и ног». 

Все новости о ЧП в Крыму – в нашей трансляции.

Взрыв в Керченском политехническом колледже (улица Войкова, 1) прогремел 17 октября около полудня. По предварительной информации, погибли 10 человек, около 50 ранены. Кроме того, порядка 15 человек числятся пропавшими без вести.

По информации Национального антитеррористического комитета, в учебном заведении было приведено в действие неизвестное взрывное устройство.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Теракт». На полуостров вылетели следователи и криминалисты из Москвы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close