Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Погода выстроила петербуржцев в очередь. Особенно тесно в Пушкине

2399

Пробки на дорогах и очереди в кассы парков образовались в воскресенье, 14 октября. Селфи в осенней листве удастся сделать не всем. 

ПоделитьсяПоделиться

На толпу у входа в Екатерининский парк в Пушкине «Фонтанке» жалуются читатели с утра 14 октября. Очередь на вход не сокращается, чтобы попасть в парк, по словам очевидцев, приходится ждать около часа. Пресс-секретарь ГМЗ «Царское Село» Ирина Начарова в комментарии нашему  корреспонденту отметила, что в парк есть входы с пяти сторон, и на некоторых из них ожидание в очереди не превышает пятнадцати минут. Кроме того, она напомнила, что неподалёку есть «не менее красивые» Баболовский и Александровский парки. 

Но прежде чем встать в очередь в кассы, до парка ещё надо доехать. Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», Пушкин и Петергоф окружило «красное» кольцо пробок. В целом в Петербурге сейчас довольно свободно, все основные заторы образуются на въездах и выездах в город.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close