Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

На КАД у Культуры закроют полосу, хотя там и так уже пробки

1312

Очередное ограничение движения на КАД вступит в силу в среду, 26 сентября. Правда, как и в случае с участком внешнего кольца перед вантовым мостом, ситуацию это вряд ли изменит: тут уже закрытие и пробки.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 26 сентября по 6 октября на 28-м километре внутреннего кольца, на путепроводе на развязке с проспектом Культуры будут перекрыты полоса безопасности и первая полоса. Всего там три полосы.

ПоделитьсяПоделиться

Причина ограничений – работы по устранению колейности покрытия проезжей части и по замене гидроизоляции на путепроводе, которые проведёт АО «ВАД».

Сейчас и вплоть до 28 сентября на участке с 28-го по 34-й километр закрыты первая и вторая полосы. Та же «ВАД» устраняет там колейность, а автомобилисты встают в пробку почти от проспекта Энгельса.

Напомним, для автомобилистов, пользующихся восточной частью КАД, сложные времена наступят 1 октября, когда начнётся ремонт Беляевского моста через Большую Охту. Внешнее кольцо закроют, а движение перенаправят на внутреннее.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close