Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

У болельщиков после матча «Рубин» - «Зенит» случилась истерика из-за Дзюбы. Мужчины плакали и выпрашивали у футболиста шорты

1122

Настоящий психоз произошел с футбольными болельщиками после матча «Рубин» – «Зенит» из-за нападающего петербургском команды Артема Дзюбы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, поклонники форварда не отпускали его около 20 минут, без остановки фотографируясь с ним и выпрашивая автографы.

Один мужчина плакал, обнимаясь с Дзюбой. Другой выпросил у футболиста шорты. В кадре мелькает большой плакат с многочисленными изображениями игрока.

«Я первый раз с таким столкнулся. Меня целую всего. Но мне приятно безумно. Такие эмоции у людей. Мы для этого и играем. Я очень трепетно к таким вещам отношусь. Понятно, что это все может поменяться. Я это прекрасно понимаю», – рассказал после матча Дзюба.

Напомним, на прошедшем чемпионате мира по футболу Артем Дзюба стал одним из лучших футболистов в составе сборной России, забив три гола в пяти матчах. Национальная команда впервые в своей истории дошла до четвертьфинала, уступив там Хорватии – будущему финалисту. После турнира Дзюба стал одним из самых популярных футболистов в России. В инстаграме он набрал миллион подписчиков, а когда он прилетел в Тюмень на матч с «Енисеем», поклонники не давали ему прохода.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close