Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 18 июля

721

Необычного петербургского миллиардера Максима Яковлева неизвестные похитители оценили в 200 млн рублей. Деятельность Яковлева разнообразна. Например, он организовал коммерческую секту в Корее. Но похитили его не за это.

На внешних островах Финского залива могут погаснуть маяки. Причина отнюдь не романтическая. Просто кто-то вовремя не заключил договор на обслуживание дизельных электроустановок.

Не по закону, так хотя бы по совести. Летние кафе в Петербурге отвоевывают себе земли трубой и доской.

Судья Владислав Безбородов, которого официально второй год называют лучшим футбольным судьей России, а за глаза — самым коррумпированным редиской, объясняет, почему до сих пор не взялся за вилы.

Верховный суд РФ отменил приговор по делу о неповиновении протестующей Ирины Юргилевич сотрудникам полиции. Потому что это было не неповиновение, а «нарушение установленного порядка проведения собрания».

Станцию метро «Беговая» достраивают по ночам. А может, секретный бункер роют.

Подземный переход на Удельной думает, что он — бассейн. Лечить пограничное расстройство сооружения собираются в Москве. Местным жителям, наверное, пора запасаться резиновыми шапочками.

А в зоопарке животных от жары спасают "ледяными тортами". Не жизнь, а малина. Небо, правда, в клеточку, а соседи — в полосочку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close