Фото JPG / GIF, до 15 мегабайт.
Введите цифры с изображения:
07:58 25.09.2018

Сборная Японии оставила после себя на «Ростов-Арене» идеально чистую раздевалку и табличку «Спасибо»

Футболисты сборной Японии, несмотря на крайне обидное поражение от Бельгии в 1/8 финала чемпионата мира 2 июля в Ростове-на-Дону, нашли в себе силы уйти красиво.

Валерий Шарифулин/ТАСС

Сотрудники «Ростов-Арены» обнаружили после их отъезда идеально чистую раздевалку и табличку со словом «Спасибо».

Отметим, что подобным поведением отличаются не только японские футболисты, но и их болельщики. На каждой арене зрители из страны Восходящего солнца после матчей убирают за собой на трибунах. Произошло так и после игры с Бельгией.

Напомним, сборная Японии в матче с Бельгией за выход в четвертьфинал вела в счете до 69-й минуты 2:0, но в итоге уступила 2:3, пропустив последний гол на последней добавленной минуте матча.

Чемпионат мира по футболу в России проходит с 14 июня по 15 июля.