Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам

1507

Победы сборной России на чемпионате мира по футболу вынудили музыкантов Сергея Шнурова и Семена Слепакова извиниться перед игроками. 

Видео с новой песней появилось на канале в YouTube Слепакова 24 июня. Музыканты удивились успехам отечественной команды и извинились за то, что не верили в возможные победы. «Нас соперники боятся, намочили все трусы. Потому что ночью снятся им Черчесова усы», – поводят итоги первых двух игр сборной музыканты. «Были <...>, стали чемпионы», – резюмировал Шнуров. В конце артисты напомнили, что проигрыш поменяет местами слова в этой фразе.

Напомним, Слепаков не первый раз поёт про мундиаль, в прошлый раз он прочил в главные тренеры Рамзана Кадырова. Чеченский лидер после победы на матче открытия предположил, что музыкант напишет новую песню. «Кто там песню пел о Рамзане?», – спрашивает в новом треке Шнуров. Российская сборная по итогам первых двух игр обеспечила себе место в 1/8.

скриншот с YouTube.com (Семён Слепаков)
ПоделитьсяПоделиться
скриншот с YouTube.com (Семён Слепаков)

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close