Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Защита Lamborghini от турецкого внимания попала на видео

957

Будущий стоматолог, расплатившийся сломанной челюстью за внимание к чужому Lamborghini, недооценил степень тактильности своего общения с машиной в центре Петербурга. Камеры зафиксировали, как студент пал жертвой сначала люксовой иномарки, а потом и её владельца. 

"Фонтанка.ру"

В распоряжении «Фонтанки» 28 мая оказалась видеозапись эпизода с Lamborghini, который произошёл на улице Рубинштейна восемь дней назад. Приметная машина настолько пленила 22-летнего студента из Турции и его товарища, что случайным касанием во время перекура дело не ограничилось. Камеры отметили все приставания к камуфлированной красавице, в том числе падение на капот. 

«Интимную близость» прервал официант, окрикнувший молодых людей из соседнего заведения. Что именно было сказано, осталось за кадром, но от капота пришлось оторваться. Подоспевший владелец попытался было ухватить облапавшего Lamborghini за руки, но не преуспел. Препирательство быстро переросло в расправу, и покусившегося на чужое снова едва не уложили на так понравившийся капот. 

Результатом разборки стала сломанная челюсть будущего стоматолога. Ранее «Фонтанка» писала, что свою близость к «итальянцу» он описал как случайное касание локтем и попросил отыскать и наказать распустившего руки автовладельца. Впрочем, судя по странице «ВКонтакте», перед роскошью студенту устоять особенно трудно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close