Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Небольшая облачность, без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

760мм

77%

Подробнее

Пробки

3/10

На Урале опрокинулся рейсовый автобус, ранены пять человек

249

Авария произошла в Свердловской области – водитель рейсового автобуса попросту не смог справиться с управлением.

Следуя по маршруту Реж – Екатеринбург водитель рейсового автобуса КАВЗ не смог справиться с управлением. Около 05:45 на 45-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск, неподалеку от поселка Лосиный, транспортное средство опрокинулось в кювет, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 29 пассажиров (среди них – один ребенок) и водитель. Травмы получили, по разным данным, 4 – 5 человек. У всех врачи диагностировали ушибы. В качестве основной версии причины аварии называется ошибка водителя. По предварительной информации, мужчина не учел погодные условия. В региональном полицейском главке предупреждают о сложных погодных условиях – они сохраняются до сих пор.

В региональном управлении МЧС добавили, что на месте происшествия работали пожарно-спасательные расчеты. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие две единицы техники и семь человек.

УГИБДД по Свердловской области
ПоделитьсяПоделиться
УГИБДД по Свердловской области

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close