Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Skoda назвала цену на российский Kodiaq – пока только одну цифру

349
ПоделитьсяПоделиться

Skoda Auto Россия объявляет стартовую цену на выпущенный в нашей стране внедорожник Kodiaq. Эту модель, напомним, собирают на конвейере завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде по методу полного цикла. Продажи должны стартовать к маю.

Пока есть только одна цифра. Стоимость российского «Кодьяка», по сообщению компании, составит 1 339 000 рублей за версию с двигателем 1.4 TSI (125 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач в базовой комплектации Active. Цены за модели других комплектаций, а также информацию о самих комплектациях обещают объявить «в конце апреля, в преддверии старта продаж».

ПоделитьсяПоделиться

Как уже сообщалось, к заказу будут доступны версии с бензиновыми и дизельным двигателями рабочим объемом 1.4 л и 2.0 л, мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

«Эксклюзивная серия модели появилась на российском рынке в прошлом году и была очень тепло принята нашими клиентами. Теперь мы рады будем предложить расширенную линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций», – говорит руководитель Skoda Auto Россия Ян Прохазка.

Напомним, на подготовку к запуску производства Skoda Kodiaq на нижегородском заводе ушло 18 месяцев. Инвестиции в проект составили 87,5 миллиона евро.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close