Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Сборную РФ по футболу более 5 часов проверяют на допинг

547

Сборная России по футболу в Твиттере 21 марта сообщила, что тренировка в преддверии товарищеского матча против Бразилии начнется в Москве с большим опозданием. Причиной этому послужил визит в расположение команды инспектора допинг-контроля.

"Сегодня тренировка сборной России начнется с опозданием в связи с тем, что начиная с 6:30 по московскому времени в расположение команды прибыл инспектор допинг-контроля для взятия проб мочи и крови. Учитывая то, что инспектор приехал всего один, процедура затянулась более чем на 5 часов. Это нарушило распорядок дня и внесло коррективы в тренировочный процесс, в том числе для футболистов, имеющих некоторые ограничения для работы в общей группе", – сообщают представители сборной.

По состоянию на 11:00 на контроле находятся ещё 5 человек. Отъезд на тренировку перенесён на более позднее время, добавлено в сообщении.

Напомним, матч Россия – Бразилия состоится 23 марта в Москве на стадионе "Лужники". Начало игры – 19:00 по московскому времени.

Напомним, в состав национальной команды сейчас входят зенитовцы Андрей Лунёв, Игорь Смольников, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Антон Заболотный и Дмитрий Полоз. Александр Кокорин, получивший разрыв крестообразных связок 15 марта в игре с "РБ Лейпциг" будет восстанавливаться несколько месяцев после операции и вероятнее всего пропустит домашний Чемпионат мира по футболу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close