Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В центре Петербурга трое приятелей оставили четвёртого без уха

543

Посиделки четверых жителей Петербурга закончились в больнице и отделе полиции, куда их развезли из парадной дома в центре города. Один из мужчин лишился части тела, а трем другим предстоит за это ответить.

Как сообщили 16 марта в управлении Росгвардии по городу и области, в ночь на пятницу компания развлекала себя горячительными напитками в доме 25 по Греческому проспекту. Мирные поначалу посиделки переросли в скандал. Алкоголь развязал не только языки, но и руки, и троица набросилась на строптивого приятеля. Мужчину избили, пырнули ножом, а в финале и вовсе отрезали ему правое ухо. Пострадавший звал на помощь и был услышан жильцами дома, которые позвонили в правоохранительные органы. Наряд вневедомственной охраны застал обидчиков и жертву на месте.

Мужчин задержали и доставили в 76-й отдел полиции, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сообщается, что задержанным от 27 до 36 лет. Их оппонента в состоянии средней тяжести госпитализировали в Мариинскую больницу.

Проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close