перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ну и что, Титов?

6 марта 2018, 17:52
6 марта 2018, 18:01
Опять вместо спокойного в меру объективного описания события вы подсовываете какие-то натужные внутренние переживания корреспондента(ки). Пусть она своими переживаниями с соцсетях, блин, делится. С теми, кому её переживания интересны. Это СМИ, а не бложик, блин горелый! Раздел "Власть", а не "Особое мнение". Тут надо (НАДО, блин; не МОЖНО, а НАДО) писать так, чтобы было интересно всем, а не только ценителям внутреннего мира Галеевой, "Тумаковой" и пр. Когда вы это наконец поймёте, а?
7 марта 2018, 11:25
В данном случае журналистка выражает свое оценочное мнение и о кандидате в Президенты, и о текущей предвыборной кампании. Объективность журналиста в чем должна заключаться? В перепечатывании протокола прошедшего собрания? Не путайте журналистку с секретаршей. Увы или не увы, но так журналистика больше не работает. Журналист зарабатывает деньги для своего издания в первую и единственную очередь. Лишь единицам нужна необработанная информация, из которой они сами могут сделать выводы. Все, что Вы можете сделать в данной ситуации - отправлять на такие события секретаря, или ходить туда самостоятельно.
7 марта 2018, 12:45
7 марта 2018, 11:25
В данном случае журналистка выражает свое оценочное мнение и о кандидате в Президенты, и о текущей предвыборной кампании. Объективность журналиста в чем должна заключаться? В перепечатывании протокола прошедшего собрания? Не путайте журналистку с секретаршей. Увы или не увы, но так журналистика больше не работает. Журналист зарабатывает деньги для своего издания в первую и единственную очередь. Лишь единицам нужна необработанная информация, из которой они сами могут сделать выводы. Все, что Вы можете сделать в данной ситуации - отправлять на такие события секретаря, или ходить туда самостоятельно.
1. Это статья раздела "Власть", а не "Особое мнение". Разделы у них для чего? Было бы в особом мнении - и вопросов бы не было, пусть высказывает свои оценочные суждения там. 2. Ещё раз: это СМИ, а не бложик. Я понимаю, что сейчас различия смываются, но редактор у издания для чего существует? Именно для определения и поддержания "редакционной политики". Чем тогда это "СМИ" от блога отличается? Давайте тогда сиськи публиковать и прочую желтуху, отдача в плане "зарабатывает деньги" будет ещё выше. 3. Я привёл персональные примеры нормальных журналистов, которые не опускаются до такого нижеплинтусного уровня. 4. Я хочу видеть СМИ, а не халтуру. Вот это вот выше - халтура. Как её не называй и не оправдывай.
7 марта 2018, 22:40
7 марта 2018, 12:45
1. Это статья раздела "Власть", а не "Особое мнение". Разделы у них для чего? Было бы в особом мнении - и вопросов бы не было, пусть высказывает свои оценочные суждения там. 2. Ещё раз: это СМИ, а не бложик. Я понимаю, что сейчас различия смываются, но редактор у издания для чего существует? Именно для определения и поддержания "редакционной политики". Чем тогда это "СМИ" от блога отличается? Давайте тогда сиськи публиковать и прочую желтуху, отдача в плане "зарабатывает деньги" будет ещё выше. 3. Я привёл персональные примеры нормальных журналистов, которые не опускаются до такого нижеплинтусного уровня. 4. Я хочу видеть СМИ, а не халтуру. Вот это вот выше - халтура. Как её не называй и не оправдывай.
В целом, Вы, наверное, были бы правы, если бы речь шла об описании предвыборной кампании. Но когда речь идет об одном из актов довольно-таки позорного шоу - имитации выборов, вполне пригоден и клоунский репортаж. Все же понимают, что Титов не всерьез.
7 марта 2018, 07:46
P.S. С промоутерами Титову не повезло. Логичным продолжением фразы "А что Титов?" явится ответ 18 марта "А Титов - ничто!"
7 марта 2018, 11:25
Печать, что нет возможности поставить плюсик уважаемому prosto!
7 марта 2018, 11:26
7 марта 2018, 11:25
Печать, что нет возможности поставить плюсик уважаемому prosto!
То есть печалюсь
7 марта 2018, 20:45
Ну идите и ищите себе СМИ. Или кто-то должен сделать это за вас?
8 марта 2018, 22:27
Плохой довод. Всё равно, что Навальному сказать - ну иди ищи себе страну без коррупции. Я хочу именно это СМИ, эту страну. Хочу их нормальными, а не халтурными. Имею право, хотеть. Доступными мне способами пытаюсь исправить.
13 марта 2018, 12:02
8 марта 2018, 22:27
Плохой довод. Всё равно, что Навальному сказать - ну иди ищи себе страну без коррупции. Я хочу именно это СМИ, эту страну. Хочу их нормальными, а не халтурными. Имею право, хотеть. Доступными мне способами пытаюсь исправить.
Никакого иного шанса, как приобрести его, у Вас нет :) Увы или не увы, но все течет и меняется. Я в былое время с удовольствием АиФ читал и новости на НТВ смотрел. Давно прошло то время.
6 марта 2018, 18:19
Унылейшая статья, описывающие какие-то субъективные переживания 'авторши'. Бездарная трата времени на прочтение.
6 марта 2018, 23:50
А по моему, статья просто класс, с полным так сказать погружением в субстанцию.
7 марта 2018, 00:19
Статья отличная, Венера жжот. К этому цирку относиться серьезно - это надо быть очень тупым человеком.
7 марта 2018, 10:10
Почему, блин горелый №2, тот же Денис Коротков или, царствие ей небесное, Кира Обухова умели и умеют писать грамотно, спокойно, аргументированно, без "жжот" и прочих атрибутов анти-журналистики? Это непрофессионально, в конце концов. Не говоря уже о полном неуважении ни к читателям, ни к объектам описываемого. Как бы к объектам этим не относиться - ты журналист прежде всего. А не выразитель собственного мнения. Почему-то у многих в мозгу разница отсутствует, и они собственное Я всенепременно тащат в статьи, и в диких, непропорциональных количествах. Тумаковщина-вышенковщина заразна... Евгению простительно, он непрофессионал в журналистике. А эти-то куда?
7 марта 2018, 10:05
А что кто-то голосовать пойдет?
7 марта 2018, 11:28
Мама моя пойдет. Она боится, что президентом выберут Жириновского, и на все выборы, где он есть, ходит голосовать против него. Сначала голосовала за Ельцина, теперь за Путина.
6 марта 2018, 19:28
Это же просто политический балласт, которым догрузили выборы для пущей видимости демократичности процедуры узурпации власти. У него же даже в мыслях нет, что он может стать президентом, а если и есть - то это мысли пугающие.
6 марта 2018, 20:24
Вот оно - решение задачи «против всех».
6 марта 2018, 23:09
Хаус подозревает, что это потому, что Райт — гей Это утверждение откуда взялось? Подозревали СПИД при том, что сенатор все отрицал и, якобы, не скрывал подробностей анамнеза...
6 марта 2018, 23:07
Рассадите Галееву и Вышенкова за разные парты, пожалуйста. Они списывают друг с друга.
6 марта 2018, 23:49
Интересно, кремлевские господа так уверены в переназначении, но почему то вместо Потапенко, поставили человека которого вообще никто не знает, неужели боялись что Потапенко много голосов наберет?
7 марта 2018, 00:34
Только вот про Телеграмм с "капитализацией в триллион долларов" я немного не понял, вы это про что? Телеграмм так и не вышел на IPO, так что его капитализация весьма эфемерное понятие. Больше 5 миллиардов за него пока не предлагали. Да, Дуров тут пытается надуть очередной крипто-пузырь, но что из этого выйдет - никаких гарантий никто не даст.
7 марта 2018, 07:15
Венера - молодец. А Титову дебилов в штаб прислал не Путин даже, а прямо из ада. Видать выдернули из котла, в котором за дебилизм варят... Такую предвыборную кампанию провести - это суметь надо. Ну и нафига нам такие президенты, которые набирают себе таких помощников?
7 марта 2018, 07:44
Под какими веществами Вышенков пишет свои тексты? Наверное, под грандиозными, судя по тому, что даже подписывает их именем Венеры. Из планетария.
7 марта 2018, 09:44
статья - предвыборная заказуха. а вообще смешно. все знают, кто победит, но видимо где то в глубине анала сидит страх: "а вдруг нет?" вот и поливают грязью даже это никчемное отребье, которому все же дали возможность по участвовать в "выборах"
7 марта 2018, 11:03
ИМХО, статья адекватно отражает предвыборную ситуацию в стране. Кто-то из кандидатов должен выступить ещё и в цирке. Например, известный шут на букву Ж.
7 марта 2018, 12:32
«Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: - У нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать. Поступили предложения участников собрания: лечить кузнеца, лишить его премии, побить. Все озвученные варианты председатель отклонил - «Кузнец на селе один». Тянется рука: - А давайте его изнасилуем! Председатель говорит: - Вы чего, с ума посходили? Тянется вторая рука: - А давайте изнасилуем тракториста! — - А почему тракториста? — У их у нас много! «Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы, — в шутку укорил Путин. — Куда вас тянет-то?»
7 марта 2018, 14:45
каждый в этом цирке развлекается как может)))