Введите цифры с изображения:
06:56 17.07.2018

04.03.2018 19:59

Гол Дацюка в овертайме принес СКА первую победу в плей-офф

Победой завершился для хоккейного клуба СКА первый матч первого раунда плей-офф КХЛ против «Северстали» 4 марта в Петербурге. Армейцы с Невы выиграли в овертайме со счётом 4:3.

Сергей Михайличенко/"Фонтанка.ру"

Голы у СКА забили Илья Ковальчук (12 минута матча), Вячеслав Войнов (47), Вадим Шипачев (57) и Павел Дацюк (67, гол в овертайме).

У «Северстали» отличились Дмитрий Кагарлицкий (26), Игорь Гераськин (35) и Олег Яшин (60).

Второй матч серии пройдёт 5 марта также в Петербурге. Напомним, в следующий раунд выйдет команда, первой выигравшая четыре матча.

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются в соответствии с правилами блога и пользовательским соглашением. Если вы видите комментарий, нарушающий правила сайта, сообщайте о нем модераторам.