перейти к публикации
30 комментариев к публикации

К кому обращено послание президента

2 марта 2018, 00:34
2 марта 2018, 01:07
«В силу понятных причин мы не можем сегодня показать истинный облик, истинный внешний вид этого изделия, – сопроводил Путин демонстрацию очередного фрагмента. – Но уверяю вас, всё это есть в наличии и хорошо работает». Похоже это президент говорит об экономике, здравоохранении, образовании.
2 марта 2018, 13:22
У нас есть такие приборы, Но мы вам про них не расскажем...
2 марта 2018, 15:42
2 марта 2018, 13:22
У нас есть такие приборы, Но мы вам про них не расскажем...
Есть такие приборы, о которых и рассказать неприлично, и показать нельзя на публике.
2 марта 2018, 17:18
2 марта 2018, 15:42
Есть такие приборы, о которых и рассказать неприлично, и показать нельзя на публике.
Это которые "Я достаю из широких штанин ..."
2 марта 2018, 10:13
Войны не будет, будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется! Мы смеялись над этим, а у кого-то это очень запало в душу! Как в богатой стране так хреново живут? Про остальные вопросы лучше молчать!
2 марта 2018, 15:33
Вот только сегодня беседовал с одноклассницей из Израиля.4-х комнатная квартира на окраине даже не Тельавива стоит 270 000 зелени.Первоначальный взнос порядка 30%.Больше 13 лямов рублей, однако, при этом пустыня и земли полно
2 марта 2018, 15:40
2 марта 2018, 15:33
Вот только сегодня беседовал с одноклассницей из Израиля.4-х комнатная квартира на окраине даже не Тельавива стоит 270 000 зелени.Первоначальный взнос порядка 30%.Больше 13 лямов рублей, однако, при этом пустыня и земли полно
Гриб, и это для тех мест еще очень неплохая цена. Мой однокурсник двадцать лет назад в ипотеку брал в Хайфе квартиру за 150 000 зеленых. Продал ее почти миллион год назад. В шесть раз, Гриб, в шесть раз. А моя за это время подорожала в два с половиной раза, от силы. И это я еще не говорю о том, сколько он процентов по ипотеке заплатил, и сколько я... Никакого антисемитизма.
2 марта 2018, 14:54
Пут Ин Дыр ведёт Россию к изоляции от всего демократического мира.
3 марта 2018, 11:48
Ну ка расскажите нам про "демократический" мир?))
4 марта 2018, 19:25
3 марта 2018, 11:48
Ну ка расскажите нам про "демократический" мир?))
В нормальном демократическом мире,когда ракеты нацелены на Россию - это нормальные ракеты, а вот ракеты из России несут угрозу ядерной войны. )))
2 марта 2018, 08:21
Путин вместо болтОвни мог бы решить вопрос с незаконным присутствием россиян на Украине. хотя нет, не мог бы. это был бы уже не Путин.
2 марта 2018, 13:55
А вместо всяких дурацких ракет мог бы выложить тризуб из сала. )
2 марта 2018, 14:50
После этого выступления, характеристики, которые были даны Б.Немцовым Пут Ин Дыру, соответствуют действительности.
2 марта 2018, 14:54
А что, мнение Немцова всё ещё кого-то интересует?
2 марта 2018, 06:51
Как можно не гордиться такой страной где есть Гениальный полководец Сердюков, талантливый Конструктор космической техники Рогозин, непобедимый герой многих олимпиад Мудко и бессменный гарант всего этого...
2 марта 2018, 07:44
Понятно кто травил россиян Рутением-106 осенью 2017 года? Думали, что это спутник оставил шлейф, сгорая в атмосфере, а это путин испытывал на россиянах свой "летающий Чернобыль" (ракета с ядерной энергоустановкой).
2 марта 2018, 07:50
Америкосы натравливают каклов - это понятно. Но Путин, вместо болтавни, мог бы решить вопрос с незаконным присутствием американцев в Сирии - вот и реально показал бы.
2 марта 2018, 08:47
что-то поросёнок не спешит призвать, "В" Окраину, ООН, а делает это именно Путин...какой-то не торт
2 марта 2018, 08:50
Мир ржёт. И опасается неадеквата с ядерной дубиной.
2 марта 2018, 09:46
Если мы хотим ядерной войны - все как один должны проголосовать за путина.
2 марта 2018, 09:52
Цель этого "послания": 1. Перед выборами показать "дорогим россиянам", что мы чего-то достигли, пусть при этом уровень жизни людей снижается, зато картинки и обещания красивые; 2. Запугать другие страны, чтобы они решили, что Россия могущественная и грозная и, чтобы с Путиным опять начали разговаривать на равных. Блеф это всё. Как не было ничего, так и не будет. ракета "Булава" не летает, новый авианосец может быть построят после 2030 г. Угрозы в стиле северокорейского Кима.
2 марта 2018, 09:51
...За правое дело построим ракету и ра....им на щепки планету... Господи, за что нам это все уже сотни лет.... (риторический вопрос, отвечать не надо)
Заметно стареет этот плюгавый человечек. И это хорошо.
2 марта 2018, 12:42
О как плющит то либералов. Прямо любо смотреть. Сколько было надежды у многих стать бургомистром или старостой при новых американских властях. И вот вчера Путин обнулил все эти радужные мечты. Сочувствую...нет не так.....соболезную А-ха-ха-ха-хА!
2 марта 2018, 12:58
Власть предержащие в военно-патриотическом угаре...отчего-то грустно от кремлевской "инфографики". Сытый народ, гражданские свободы и дружба с остальным миром - явно не главные пункты в повестке нашего Гаранта и Главнокомандующего. Все равно ведь выберут Его...
2 марта 2018, 13:01
Каждый год много красивых правильных слов. А по факту только болтология. Страна трещит по швам под общее рукоплесекание
2 марта 2018, 16:09
Говорят, что прослушав вторую часть выступления нашего Верховного Главнокомандующего, Трамп до утра просидел в туалете, пронесло от страха.
2 марта 2018, 17:02
Есть старая поговорка: "Каждый понимает в меру своей испорченности".
3 марта 2018, 06:47
Сказано - война, значит так и будет. Срочно детей в Австралию! По примеру высших руководителей. Или хотите чтобы ваши дети грудью на пулеметы? Кстати, в Африке тоже место еще есть. Хотя туда китайцы залезли. Скоро будет мало.