Фото JPG / GIF, до 15 мегабайт.
Введите цифры с изображения:
17:56 20.08.2018

Российские хоккеисты поспорят с норвежцами за полуфинал Олимпиады

Определился соперник сборной России по хоккею в четвертьфинальном матче Олимпиады в Пхенчхане. Им стала команда Норвегии.

Норвежская сборная 20 февраля победила Словению со счетом 2:1 и обеспечила себе выход в следующий этап турнира.

Напомним, сборная России напрямую вышла в четвертьфинал олимпийского турнира, выиграв в своей группе два матча из трех. Единственное поражение россиянам нанесли словаки со счетом 3:2. После этого были обыграны словенцы (8:2) и США (4:0).

Четвертьфинальный матч Россия — Норвегия состоится 21 февраля в 10:40 по московскому времени.