Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

После снегопада в Петербурге пробки и ДТП: 6 машин на заезде на КАД, две закрутило на Приморском шоссе

682
ПоделитьсяПоделиться

Выпавший ночью снег уплотнил дорожное движение в Петербурге. Сейчас, по оценке «Яндекса», 7 баллов против обычных для этого времени суток 6. К 9 часам сервис прогнозирует 8 баллов.

Снега выпало не очень много. Но дороги скользкие, жалуются автомобилисты.

ПоделитьсяПоделиться

Очевидцы сообщают о множестве аварий. Например, «шесть машин побились, заезжая с Дачного на КАД, разбились по парам по всей длине путепровода», пишет очевидец Евгений в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

«Проезжал там где-то в 6:40. Действительно, было очень скользко, на 80 км/ч задние колёса теряли сцепление», – отмечает Николай.

Несколько многокилометровых пробок и сильно загруженных улиц зафиксировал за утренние часы одноимённый сервис «Яндекса»:

  • 7:49, самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю, 6,1 км – внутренняя сторона КАД от Мурманского шоссе до проспекта Обуховской Обороны.
  • 7:43, неожиданно плотное движение на проспекте Стачек, 8 баллов в центр, что на 3 балла выше обычного.
  • 7:43, неожиданно плотное движение на Кубинской улице и Митрофаньевском шоссе, 8 баллов в центр, что на 4 балла выше обычного.
  • 7:40, необычно сложная пробка — улица Руставели и Пискарёвский проспект от Северного проспекта до Пискаревского путепровода. В пробке длиной 3,2 км можно потерять 28 минут, что на 20 минут больше обычного.
  • 7:34, самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю, 4,3 км – Приморское шоссе и Приморский проспект от Яхтенной улицы до улицы Академика Шиманского.

На Приморском проспекте, по сообщениям очевидцев в «Яндекс.Картах» и в «ДТП и ЧП», как минимум две аварии: одну легковушку развернуло перед Лахтой в направлении города, другую – перед Ушаковским мостом в сторону Кантемировского.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close