Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге второй вечер подряд стреляют в секс-шопе

784

Вторые сутки подряд в Петербурге налетчик в медицинской маске с пистолетом нападает на магазины эротических товаров. На этот раз ему повезло еще меньше — в кассе секс-шопа лежала всего тысяча рублей.

Как стало известно «Фонтанке», около одиннадцати вечера 5 февраля в магазине «Эробутик» на Загородном проспекте неизвестный в маске стрелял в пол. После он направил оружие в сторону продавца, и девушке ничего не оставалось, кроме как открыть кассу. Правда, удача от разбойника отвернулась -  в ящике лежала всего тысяча рублей. Нападение запечатлели камеры видеонаблюдения. 

Вероятно, уголовный розыск Центрального района захочет сравнить запись с той, что находится в руках у коллег из Московского района — ровно за сутки до визита на Загородный неизвестный наведался в «Розовый кролик» на Алтайской улице. Все происходило по такому же сценарию, с той лишь разницей, что стрелял налетчик в стену. К слову, накануне ему повезло чуть больше — в кассе оказалось 4,5 тысячи рублей. В обоих случаях возбуждено уголовное дело о разбое. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close