Введите цифры с изображения:
23:19 14.11.2018

12.12.2017 12:00

Нереализованный Кокориным момент в матче с «Ахматом» назван промахом года

Удар мимо ворот нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина в матче с «Ахматом» 11 декабря в Грозном назван промахом года. Такую характеристику нереализованному моменту дала испанская газета Marca.

На 59-й минуте полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони с фланга прострелил по воротам, мяч срикошетил от защитника соперника и, ударившись в перекладину, попал к набегавшему Кокорину. Тот с пары метров отправил мяч выше ворот.

Напомним, матч закончился со счетом 0:0. «Зенит» ушел на перерыв на втором месте в чемпионате России, отставая от лидирующего «Локомотива» на 8 очков. Александр Кокорин – лучший бомбардир петербургского клуба, даже несмотря на досадный промах. На его счету 18 голов в 29 матчах текущего сезона во всех турнирах.