Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Фурсенко: «Зениту» выпал удачный жребий в 1/16 финала Лиги Европы

502

Президент петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 11 декабря. Петербургской команде выпало сыграть за выход в следующую стадию турнира с шотландским «Селтиком». 

«Мы с шотландскими клубами, с «Глазго Рейнджерс» уже играли, и успешно. Если мы ставим перед собой самые высокие цели, то, конечно, команду такую надо проходить. Считаю, что жребий достаточно удачный. Честно сказать, я так и думал примерно, что так оно и будет. Футбол будет очень красивый — это абсолютно точно. «Селтик» — достойный соперник!» – цитирует Фурсенко официальный сайт «Зенита».

Матчи 1/16 плей-офф Лиги Европы пройдут 15 и 22 февраля. «Зенит» первую игру проведет на выезде. Напомним, петербургский клуб вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе L.

Отметим, что своих соперников узнали и другие российские клубы, участвующие в плей-офф Лиги Европы. «Локомотив» сыграет с «Ниццей» (Франция), «Спартак» – с «Атлетико» (Испания), ЦСКА – с «Црвеной Звездой» (Сербия).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close