Введите цифры с изображения:
08:09 17.08.2018

05.12.2017 18:14

Петербургская спортсменка вошла в тройку призеров на чемпионате мира по фитнесу

Бронзовую медаль завоевала петербургская спортсменка Яна Белянская на чемпионате мира по фитнесу в Биаррице (Франция). Девушка выступала в категории до 162 см (рост).

О своем успехе девушка подробно рассказала в своем инстаграме. Заканчивается ее повествование следующей фразой: «Лотерея на допинг-контроль... Продолжение следует...»

Отметим, что в этой категории весь пьедестал заняли российские спортсменки. Выиграла москвичка Анна Кулинич, серебро досталось Елизавете Мукминовой из Екатеринбурга.

Фитнес-бикини – официально признанный в 2010 году Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса вид спорта. Главными соревновательными элементами являются презентация и дефиле участниц в купальниках-бикини. При этом развитость мышечной массы не является необходимым условием для участниц соревнований.