Введите цифры с изображения:
07:28 19.08.2018

24.09.2017 21:04

«Зенит» победил «Краснодар» благодаря голам Ерохина и Полоза

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился выездной матч 11-го тура чемпионата России против «Краснодара» в воскресенье, 24 сентября. Петербургская команды выиграла со счетом 2:0.

На 31-й минуте головой после навеса Дменико Кришито забил Александр Ерохин. На 37-й минуте с передачи Бранислава Ивановича увеличил преимущество петербуржцев Дмитрий Полоз. Для Ерохина это второй гол в чемпионате РФПЛ 2017/18, для Полоза – первый.

Таким образом, на счету «Зенит» теперь 27 очков – это на 4 больше, чем у идущего на втором месте «Локомотива». Следующий матч сине-бело-голубые проведут в рамках Лиги Европы против «Реала Сосьедада» 28 сентября в Петербурге.