Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В финале St. Petersburg Open 2017 сразятся Дамир Джумхур и Фабио Фоньини

563

Стали известны финалисты мужского теннисного турнира St. Petersburg Open 2017 в субботу, 23 сентября, на «СИБУР Арене».

Первым вышел в финал босниец Дамир Джумхур. В 1/2 он оказался сильнее немца Яна-Ленарда Штруффа – 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 20 минут. Джумхур сделал пять брейков, соперник ответил двумя.

«Сегодня я провел матч на высоком уровне от начала и до конца. Это был один из моих лучших матчей за последние несколько месяцев. Я прекрасно действовал на приеме сегодня, это оказало определенное давление на соперника», – прокомментировал свой успех теннисист.

Вторым финалистом стал итальянец Фабио Фоньини, переиграл первого сеяного Роберто Баутисту Агута – 2:6, 7:6, 7:6. На тай-брейке второго сета Фабио отыграл два матчбола. Финальный матч между ним и Джумхуром пройдет в воскресенье, 24 сентября, на «СИБУР Арене» сразу после финала в парном разряде, который начнется в 14:00. За главный приз среди дуэтов сразятся Роман Жебава (Чехия)/Матве Мидделкооп (Нидерланды) и Хулио Перальта (Чили)/Орасио Себальос (Аргентина).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close