Введите цифры с изображения:
16:30 14.08.2018

23.09.2017 19:22

СКА одержал 14-ю победу подряд в КХЛ

Победой завершился для хоккейного клуба СКА очередной матч регулярного сезона КХЛ против «Югры» из Ханты-Мансийска. Армейцы с Невы выиграли со счетом 9:1.

Голы за СКА забили Войнов (9-я минута), Гусев (12), Белов (37),Широков (38, 48), Херсли (50), Дергачев (52), Каблуков (56). У «Югры» отличился Варфоломеев на 15 минуте.

Таким образом СКА продлил свою победную серию до 14 матчей. Петербуржцы продолжают оставаться единственной командой, которая не знает горечь поражений в текущем сезоне. На текущий момент победная серия составляет 14 матчей.

Следующий матч СКА проведет 25 сентября против «Барыса». Встреча пройдёт в Казахстане.