Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Страшная авария на Таллинском: из искореженной машины вытаскивали беременную

866
ПоделитьсяПоделиться

Водитель ВАЗ-2110 решил перестроиться и допустил столкновение с микроавтобусом. Дальше началась цепная реакция со снесенными на пути дорожными знаками, столкновением со столбом и перевернутым микроавтобусом. ДТП произошло неподалеку от остановки общественного транспорта. Микроавтобус, по словам свидетелей, принадлежит частной транспортной компании.

Серьезная авария произошла вечером 19 сентября на Таллинском шоссе в Петербурге. По предварительной информации, погиб один человек.

По словам участников портала «Мегаполис», у дома 40 по Таллинскому шоссе водитель ВАЗ-2110 решил перестроиться и допустил столкновение с микроавтобусом. Дальше началась цепная реакция со снесенными на пути дорожными знаками, столкновением со столбом и перевернутым микроавтобусом. По пути участники ДТП зацепили иномарку. То есть столкнулись как минимум три транспортных средства.

«При мне из «десятки» вытаскивали беременную женщину. Жуткое зрелище», – пишет Георгий.

Участники группы «Транспортный коллапс для г. Красное Село», ДТП произошло неподалеку от остановки общественного транспорта. Микроавтобус, по их словам, принадлежит частной транспортной компании.

«Перед ними еще LADA в отбойнике, реанимация, две скорые, пожарные», – пишет Александр.

Валерия добавляет: собралось настолько много зевак, что почти ничего не видно, кроме снесенных дорожных знаков и перевернутого микроавтобуса.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 погиб на месте. Пострадала беременная женщина.

Естественно, на Таллинском шоссе собралась огромная пробка.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close