Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, с-з

760мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Прыгнувшего под мотоцикл пешехода с Пироговской набережной сравнили с самоубийцей

191

Пострадавшему пешеходу на вид около 25 лет. В ДТП он получил тяжелые травмы, в том числе закрытые переломы нижнего отдела позвоночника и груди. После аварии мужчина впал кому.

Авария на Пироговской набережной произошла вечером 5 сентября. Серьезно пострадал неизвестный мужчина.

Как сообщают участники форума движения байкеров «Мотобратан», в десятом часу вечера у дома 19 по Пироговской набережной в неположенном месте дорогу решил перебежать пешеход. «Похож на самоубийцу», – эмоционально описывает ситуацию очевидец.

«В правом ряду водитель притормозить успел, а по левому парень на мотоцикле не успел оттормозиться и зацепил его по касательной», – пишет Андрей.

«На самом деле все так и было ехал мотоциклист не быстро. Работаю на скорой ехал за ними все видел, скорость была небольшой. Рванул спецом. Мотоциклист не виноват», – добавляет Никола.

По данным «Водителя Петербурга», пострадавшему пешеходу на вид около 25 лет. В ДТП он получил тяжелые травмы, в том числе закрытые переломы нижнего отдела позвоночника и груди. После аварии мужчина впал кому.

motobratan.ru
ПоделитьсяПоделиться
motobratan.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close