Сейчас

-12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-12˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -14

0 м/с, штиль

770мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Аргентинец Краневиттер заменит Эрнани в «Зените»

817

Петербургский «Зенит» пополнил аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер. Как сообщает 8 августа официальный сайт футбольного клуба Северной столицы, соглашение с экс-игроком мадридского «Атлетико» рассчитано на 4 года.

Как рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых, Краневиттер родился 21 мая 1993 года в городе Сан-Мигель-де-Тукуман. Дебютировал в местном клубе «Ривер Плейта» в 2012-м и в общей сложности провел 95 матчей. В феврале 2016 года дебютировал в «Атлетико», за который сыграл 11 матчей. Сезон-2016/17 на правах аренды провел в «Севилье», где принял участие в 32 играх.

Опорный полузащитник заменит Эрнани, который перешел во французскую команду «Сент-Этьен», на позиции в центре поля.

Это уже четвертый аргентинец, пополнивший «Зенит» в это трансферное окно. Ранее в клуб перешли полузащитник Леандро Паредас, нападающий Себастьян Друисси и защитник Эмануэль Маммана.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close