Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

4 м/с, зап

762мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

У эстонской полиции ушло 14 лет на поиск велосипеда

153

Забавный случай произошел в Эстонии – полиция спустя 14 лет после пропажи вернула велосипед законной хозяйке. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на местные СМИ.

Двухколесное транспортное средство пропало с балкона многоквартирного дома в городе Тырва. Произошло это в 1993 году. Тогда же поступило заявление в полицию. Естественно, в нем хозяйка сообщила номер рамы. В 2017-м велосипед нашли в Валге.

Отмечается, что накануне семья владельца велосипеда обсуждала возможность покупки нового. И впервые за долгое время даже вспомнила о пропавшем транспортном средстве. Словом, находка потрясла людей.

Напомним, что «Водитель» 18 июля рассказал о находке петербургской полиции – владельцу вернули велосипед спустя три года после пропажи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close