Через пару минут наряд ГИБДД задержал его «напарника» - 28-летнего мужчину. У него более богатая криминальная биография. Более того, оказалось, что с февраля дебошир находится в розыске – он скрылся от следствия, хотя должен быть арестован.
Инцидент в Калининском районе произошел ночью 16 июля. Задержать хулиганов удалось сотрудникам Росгвардии и ГИБДД. Оказалось, что один из преступников с богатым прошлым и в розыске.
Как стало известно «Водителю Петербурга», информация о двоих, вредящих машинам у дома 117/4 по Гражданскому проспекту, поступила в полицию в половине пятого утра 16 июля. Полиция выехала на место.
В результате, в начале шестого наряд ОВО поймал 20-летнего безработного юношу. Парень молод, но уже судим. Через пару минут наряд ГИБДД задержал его «напарника» – 28-летнего мужчину. У него более богатая криминальная биография. Более того, оказалось, что с февраля дебошир находится в розыске – он скрылся от следствия, хотя должен быть арестован.