Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Следком встретится с Марадоной из-за трепетности петербургской журналистки

1302

Бывший аргентинский спортсмен Диего Марадона попал в центр скандала в Петербурге из-за интервью. Правда, сама звезда мирового спорта пока об этом не знает.

Утро 3 июля в отеле W St. Petersburg началось тревожно. Как сообщает ресурс Mash, на ресепшен около 4 утра появилась девушка, которая сообщила, что она журналистка и подверглась сексуальному нападению в номере Марадоны. Якобы, придя на интервью, она получила предложение за 500 евро вступить с футболистом в сексуальную связь. По просьбе дамы персонал отеля вызвал правоохранительные органы.

Однако после доставления в один из отделов полиции Адмиралтейского района девушка сменила позицию и сообщила, что на самом деле было только предложение, без применения насилия. Свои действия сотрудница прессы объяснила испугом. Имея на руках отказной материал, сотрудники отдела направили его в районный следственный отдел ГСУ СК РФ по Петербургу, так как сексуальные преступления относятся к зоне ответственности Следкома. Направили с сочувствием. Помимо стандартного опроса заявительницы, силовикам для вынесения решения предстоит опросить самого «обвиненного», который сейчас отсыпается в гостинице. И им, как говорят знающие люди, не очень удобно это делать, но процедура есть процедура.

Отметим, что бывший футболист прибыл в Россию в рамках движения «Россия любит футбол». Спортсмен посетил Москву и Санкт-Петербург. 56-летний аргентинец также побывал на финальном матче Кубка конфедераций Германия–Чили в Северной столице, завершившемся победой немцев. Марадона уже успел заявить, что является поклонником президента Путина и думает о том, чтобы получить паспорт гражданина РФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close