Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

2 м/с, ю-з

772мм

68%

Подробнее

Пробки

2/10

Главный синоптик разрешил петербуржцам вынести из квартир ёлки и дедов-морозов

481

В Петербурге наконец-то потеплеет. Утешительный прогноз дал главный синоптик города Александр Колесов на своей странице в Фейсбуке.

Последние две недели весны Гидрометцентр обещает тёплыми — прохладное начало недели сменится солнцем и температурой воздуха выше 10 градусов.

«Проанализировав свежие данные и перспективы на дальнейшую погоду, настоятельно рекомендую приступить к уборке новогодних украшений и дедов-морозов», – иронизирует Колесов под фотографией с бумажными снежинками на окнах, сделанной утром 12 мая.

В выходные ночью Гидрометцентр обещает от нуля до +3, днем в субботу, 13 мая, будет солнечно и до +10, в воскресенье возможен дождь, но воздух прогреется до +13.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close