Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Сбой в движении по синей ветке вызвали неработающие светофоры

1340

На второй линии петербургского метро поезда по-прежнему идут с увеличенными интервалами. Причина связана с технической неисправностью оборудования.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена Петербурга, на участке «Купчино-Звездная» в тоннеле обнаружили неисправность многожильного сигнального кабеля. Из-за поломки не работают светофоры, что и вызвало сбой в движении.

Напомним, пассажиры подземки 31 марта столкнулись с проблемами с самого утра. По словам читателей, ждать на платформе приходилось по 15 минут.

В пресс-службе метрополитена уточнили, что удалось восстановить интервал движения на участке «Московская-Парнас», однако на участке «Купчино-Звездная» работы продолжаются. И поезда идут с небольшой скоростью.

«На Парке Победы в сторону Парнаса уже не сесть», «На "Технологическом институте" в сторону "Купчино" не уехать уже 20 минут»,  «На "Озерках" на входе в метро огромная очередь, которая не движется»,  – пишут, в свою очередь, горожане.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close